Возможна ли легализация сделки при отсутствии договора купли-продажи, но наличии расписки и документов на недвижимость?

• г. Петропавловск

Взяли расписку о получении денег за недвижимость. Договор купли-продажи составлен не был. Продавец отдал документы на дом (технический паспорт и домовую книгу) в расписке не указаны его паспортные данные. Указаны ФИО, дата рождения и адрес прописки. После прошло 4 месяца и продавец скончался. С тех пор прошло 12 лет назад. Скажите могу ли я расчитывать на легализацию? У меня есть технич. Паспорт на дом расписка от продавца и ксерокопия свксерокопияа о его смерти.

Ответы на вопрос (1):

Не можете,к сожалению.