Как вернуться на службу и привлечь руководство МВД за незаконные действия - личный опыт сотрудника

• г. Курган

Являюсь сотрудником МВД. Руководство очень хочет меня уволить, поэтому постоянно накладывают на меня какие-либо взыскания. Я их в судебном порядке отменяю. На данный момент у меня за плечами незаконное увольнение, но суд меня восстановил и 9 признанных судом незаконных дисциплинарных взысканий. Могу ли я каким-либо образом привлечь свое руководство за превышение или злоупотребление ими должностных полномочий. Ну соответственно ни о каком повышении меня по службе речь вообще не идет, 14 лет хожу лейтенантом несмотря на высшее юр.образование и опыт работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению привлечь не сможете