Браслет слежения.

• г. Иркутск

Что будет если снять электронный брослетом с наги посадят нет.

Ответы на вопрос (6):

А может не рисковать? Изменят меру пресечения

Я отрезал брослетом чё будет

Вам ответили на этот вопрос, поставят вопрос об изменении меры пресечения

УИИ взыщет с Вас ущерб и скорее всего заключат под стражу

Инспекция выйдет в суд с ходатайством о замене меры наказания.

Если до суда Вам браслет как домашний арест суд назначил, то изменят меру пресечения на заключение под стражу. В СИЗО поедете. А если это у Вас уже приговор был и ограничение свободы назначено, то УИИ в суд обратится о замене вида наказания на лишение свободы. Вот и все.