Скажите что можно сделать со звонками от коллекторов, разрешается ли им звонить в выходные дни?

• г. Рязань

Скажите что можно сделать со звонками от коллекторов, разрешается ли им звонить в выходные дни?

Ответы на вопрос (4):

Слишком много вопросов. Халявы нет. Меру надо знать.

Здравствуйте. Лучше всего с ними совсем не общаться. Игнорировать их звонки. Жалуйтесь на них в полицию, Роспотребнадзор.

Поддержу коллегу. Уже 92 вопроса.

Может стоит уже понять - что бесплатное для вас закончилось?

Здравствуйте. Могут звонить, но в определенное время. Посмотрите статью 15 ФЗ "О потребительском кредите"