Долг рост деньги

• г. Краснодар

Брала в рост. Деньгах микрозайм а получилась что сменила новую работу а коллекторы звонят что мне делать? Я часть долга оплатила?

Ответы на вопрос (3):

гасить оставшуюся часть . Панацеи тут нет, брали, значит надо отдавать.

Удачи

Одни говорят не платит адвокаты а вы говорите платить так что мне делать?

Либо платите. Либо - банк подает в суд (тоже платить, уже через судебных приставов).