Восстановление КБМ по ОСАГО.

• г. Ростов-на-Дону

Востановление КБМ по ОСАГО.

Ответы на вопрос (2):

Ездите безаварийно и будет он повышаться.

А если речь идет о том, что он у Вас обнулился, то обращайтесь в РСА.

Здравствуйте! Оказывается, для того чтобы восстановить СТС в ГИБДД требуют строго предъявить основное удостоверение личности. То есть основной Паспорт.

Вот список документов для восстановления регистрационного свидетельства на машину:

- Паспорт

- Паспорт транспортного средства - ПТС

- Квитанция об уплате государственной пошлины (реквизиты для оплаты можно узнать здесь)

- Заявление установленного образца.