Вопрос по учету даты выезда в миграционной карте и пребыванию в РФ.

• г. Курск

Я гражданка Украины, пересекала границу 23 апреля, в миграционной карте указала дату выезда 23 июня (то есть 2 месяца я планировала находится в России), но в связи с семейными обстоятельствами, выехать смогу только в июле. Скажите пожалуйста, имеет ли значение то,какую дату выезда я указала в миграционной карте, или можно смело находится на территории РФ 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете находится на территории РФ 90 дней