Возможен ли выезд ребенка обратно в Украину по свидетельству о рождении и загранпаспорту матери с фото ребенка?

• г. Москва

Ребенок с Донецкой области с матерью. На момент пересечения границы РФ, ребенку было 15,сейчас исполнилось 16.Может ли ребенок выехать обратно в Украину по свидетельству о рождении? Еще есть загран. Паспорт матери в котором вписан и есть фото ребенка?

Ответы на вопрос (1):

ДА. можно выехать по свидетельству о рождении.