Банк рассматривает возможность написания заявления в полицию по поводу мошенничества, связанного с неуплатой кредита

• г. Тюмень

Банк подал в суд по кредиту, стала выплачивать через судебных приставов платила несколько раз. уже год нет возможности платить. Может ли банк написать заявление в полицию о мошенничестве? Угрожают за неуплату.

Ответы на вопрос (2):

Нет, в данной ситуации нет никакого мошенничества, хотя банки часто пугают людей данной статьей.

Желаю удачи.

Нет не могут и не будут.