Возможность возобновления выплаты алиментов после добровольного отказа - как это происходит?

• г. Ташкент

Моя бывшая гражданская жена подала иск в суд на алименты ребенку в 2011 г. Суд удовлетворил ее иск без моего участия, т.к извещение пришло по почте поздно. По истечении времени она написала добровольный отказ от алиментов у судебных исполнителей с изъятием решения суда. Может ли она возобновить выплату алиментов по этому решению и как это она сделает?

Ответы на вопрос (1):

Она может заново предъявить исполнительный лист и насчитают долг за три предшествующих года