Возможности юридической консультации и использование печати на товарном чеке индивидуальным предпринимателем

• г. Иркутск

Может ли индивидуальный предприниматель давать юридическую консультацию, ставить на товарном чеке свою печать для предъявления расходов в суде?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно ип может оказывать юридические услуги. За более подробной консультацией вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте.