Мне хотелось бы вам выслать решение суда по аналогичному вопросу как у меня и просмотреть ваши ответы.

• г. Уфа

Мне хотелось бы вам выслать решение суда по аналогичному вопросу как у меня и просмотреть ваши ответы. При положительном решении небольшая компенсация за труды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тагир. Не совсем понятен Ваш вопрос, особенно в том плане - кто и что должен решить положительно. Высылайте Ваше решение и будем разбираться на месте.