Сыну 17 лет, у него украли молдавский загранпаспорт, можем ли мы сделать ему новый в посольстве, не выезжая из России?

• г. Москва

Сыну 17 лет, у него украли молдавский загран паспорт, можем ли мы сделать ему новый в посольстве, не выезжая из России?

Ответы на вопрос (1):

это вопрос к посольству...

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, мы получили российский паспорт, но имеем ещё и молдавский заграничный паспорт (двойное гражданство получается), мы можем лететь в Молдавию по молдавским загран. Паспорту? Просто заграничного российского паспорта нет.

Такого рода, у меня просрочен внутренний молдавский паспорт ещё в 2018 году, а загран закончится только в 2020 году, могу ли я продлить их одновременно в посольстве и возможно ли вообще сделать это не выезжая из России?

Я гражданка России без прописки (регистрация только). Моему ребенку 4 года у него Молдавский паспорт, мы живем в России больше двух лет, могу ли я сделать ему Российский паспорт не выезжая из России.

Здраствуите вчера муж потерял паспорт загран молдавскии но у него была уведомление што сдал на вид на жительство в молдавскои посольстве он может получить другои паспорт,

Гражданин Киргизии получил РВП в РФ на 3 года, а в апреле 2018 г у него заканчивается срок действия Киргизского загран. Паспорта, может ли гражданин Киргизии продлить этот или получить новый загран. Паспорт в Посольстве Киргизии в России? Спасибо.

Я гражданин Азербайджана, ребенок порвал страницы загран паспорта, но они не потеряны, могу ли я получить новый загран паспорт через посольство Азербайджана в Москве не выезжаю на родину?

Я живу в Приднестровье, поехал в гости в Москву. В Кишиневе на таможни поставили депорт, так как нужно иметь молдавские документы. Но до этого летал все было нормально не придрались не к чему. Вылетал я с российским загран. Паспортом и приднестровский паспорт. В ответ на таможни сказали что буду возвращаться только через Украину. Я был в молдавском посольстве они сказали могут сделать бюллетень (внутренний паспорт) и загран. Паспорт молдавский, так как я есть в базе у них (У мамы был в паспорте раньше и она гражданка Молдовы и все документы у нее молдавские есть) но это займет как минимум 2 месяца. Мне нужно сейчас вернуться домой, так как работа и у меня грудной ребенок дома ждет. Что мне делать? Как вернуться быстрее домой? А если я сделаю только бюллетень, меня пропустят с загран. Российским и внутренним молдавским, если уже стоит депортация. Они смогут в базе снять депорт. Или нужно еще и молдавский загран паспорт? Друг выезжал после меня через 3 дня, и его пропустили без депорта, у него такие же документ как у меня рос. загр. Паспорт и приднестровский.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна помощь-нужно сделать новый паспорт гр. Узбекистана, ввиду порчи паспорта... не выезжая из России (в России более 10 лет). Слышали, что теперь можно обратиться в посольство г. Казань... что нужно сделать, с чего начать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение