Нужна помощь юриста - подача иска на отцовство и алименты для троих детей в Буденновске, Ставропольском крае

• г. Ставрополь

Мне нужна помощь юриста... мне нужно подать иск на бывшего гражданского мужа на отцовство и на алименты 3 детей... проживаю в г.буденновске ставропольского края... помогите.

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте специалиста из нужного региона (вверху страницы есть вкладка "каталог юристов и адвокатов") и обсуждайте условия работы в личных сообщениях.

Спросить
Пожаловаться

Мне срочно нужна консультация юриста... я хочу подать на отцовство и на алименты на своего гражданского мужа на 3 детей... я с города буденновска... ставропольского края... куда мне обратится?

Я с города буденновска.. мне нужна помощь.. на бывшего гражданского мужа подать иск в суд на признание отцовства и на алименты..

Я хочу подать на алименты на бывшего гражданского мужа, но дело в том, что ребёнок на нем не записан, какое заявление мне нужно будет написать, чтобы подать сразу на отцовство и алименты? И какие нужны документы и приложения?

Обязательно ли нужно доказывать отцовство в суде при помощи днк, если я хочу подать на бывшего гражданского мужа на алименты? Бывший гр.муж и так признает ребенка своим. Нужно ли делать днк?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЛИШИТЬ ГРАЖДАНСКОГО мужа отцовства, он не платил алименты 5 лет и не участвовал в жизни и воспитание ребенка. Прочитал что нружно подать иск?

Мне нужно подать на бывшего гражданского мужа на алименты. Брак не зарегистрирован. Отцовство установлено. Живу с дочкой. Муж не живет с нами 11 лет. в материальной помощи встал вопрос остро. Он предложил подать в суд. сейчас бывший муж в браке имеет 2 детей. Как подавать заявление, какие нужны документы? Если у него есть дети скажется ли это на сумме алиментов или они все равно будут 1/4 от заработка?

Хочу подать на алименты на бывшего гражданского мужа. Детей он признает но платить не хочет. Отцовство не установлено нужно ли мне будет делать днк тест и куда обратится и что еще потребуется для подачи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на алименты на бывшего гражданского мужа. Установление отцовства есть на всех 3 детей. Его ребёнок только 1.Он планирует подать встречный иск на ДНК. Кто должен будет платить за ДНК?

Помогите подать на алименты на бывшего гражданского. Мужа если мы с ним не расписаны и двое детей записаны по документам на мне только отчество его и какие нужны для этого документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение