Возможность самостоятельного установления скважины и септика без коммунальных услуг в многоквартирном доме - что делать в первую очередь?

• г. Владивосток

Мы живем в 12 квартирном доме без коммунальных услуг могу ли я самостоятельно сделать скважину и скептик лично для своей квартиры? Квартира не в собственности. Куда надо обращаться первым делом?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Сначала необходимо обратится к собственнику с вопросом о возможности обустройства данных коммуникаций. Наверняка будете делать во дворе на земельном участке администрации. Я думаю, если будете строить за свой счет, с соблюдением СНиП, проблем не возникнет.