Может ли гражданин РФ управлять транспортным средством по водительскому.

• г. Томск

Может ли гражданин РФ управлять транспортным средством по водительскому удостоверению НЕ В ЦЕЛЯХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. (т.е. просто ездить по России).

Я гражданин РФ и у меня украинское водительское удостоверение, могу ли я управлять транспортным средством в своих целях по украинскому водительскому удостоверению в РФ?

Скажите, может ли иностранный гражданин получивший гражданство РФ, управлять транспортным средством по национальному водительскому удостоверению, полученному на Украине? Нужно ли его менять на Российское удостоверение?

Я получил гражданство РФ могу ли я управлять транспортным средством по национальному водительскому удостоверению и какая процедура получения водительского удостоверения россии.

У меня на водительском удостоверении нет срока годности. Могу ли я управлять транспортным средством в России. Я гражданин республики Кыргызстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являясь гражданином рф с 1997 по 2008 проживал постоянно в болгарии, тамже в 2005 получил международное водительское удостоверение. Переехав на постоянное место жительства в рф (являюсь гражданином рф) имею ли я право управлять личным транспортным средством (не занимаясь предпринимательской деятельностью) на территории рф по международному водительскому удостоверению? Если необходима замена международного водительского удостоверения на водительское удостоверение РФ то, каким образом происходит процедура замены удостоверения?

Возможно, ли управлять транспортным средством, зарегистрированным в Российской Федерации, являясь гражданином Российской Федерации по водительскому удостоверению международного образца другого государства (Республика Молдова). Учитывая тот факт, что транспортное средство оформлено на Юридическое лицо (Общество с ограниченной ответственностью, не занимающееся услугами перевозок). Являюсь генеральным директором ООО. Транспортное средство будет использоваться в личных целях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение