Время для снятия запрета регистрации автомобиля с базы ГИБДД после подачи документов о прикрашении дела

• г. Иркутск

Сколько надо времени чтобы убрать запрет о регистраций с базы ГИБДД чтобы поставить машину на учёт?документ о прикрашения дела я отвёз три дня назад.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

КАК минимум - два месяца

УДАЧИ ВАМ

но инспектор сказал мин семь дней.

чаще ходите и напоминайте. 7 дней - раз в неделю базу обновляют