Если на втором экземпляре заявления об увольнении нет входящего номера, а только подпись секретаря и дата

• г. Москва

Если на втором экземпляре заявления об увольнении нет входящего номера, а только подпись секретаря и дата, имеет такое заявление юридическую силу?

Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Имеет. Достаточное доказательство получения заявления работодателем в определенное время.

Эта виза лица организации, доказывающая, что Вами действительно было подано заявление об увольнении за две недели до прекращения работы. Так что практически такая виза является достаточной. С уважением,