Возможно ли получить статус ветерана труда, имея медаль и грамоту от Президента РФ за подготовку к Олимпиаде в Сочи, не находясь на пенсии?

• г. Вологда

Я имею медаль и грамоту от Президента РФ за значительный вклад в подготовке к Олимпиаде в Сочи. Можно ли имея такую грамоту получить заранее ветерана труда, т.к я еще не на пенсии?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

НЕТ, только по достижению 60 лет

УДАЧИ ВАМ

Добрый день! пока не можете получить статус "Ветеран труда".

Получить попробовать можно, а льготами будете пользоваться уже по достижению пенс.возраста

Здравствуйте. Для получения ветерана труда необходим стаж для мужчин 40 лет.