Приходно кассовый ордер или бсо должен был мне выдать юрист?

• г. Москва

Чтобы в суде, в случае выигрыша, взыскать с ответчика расходы понесенные на составление иска юристом ип, то какие документы нужно предоставить? Приходно кассовый ордер или бсо должен был мне выдать юрист?

Заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Или квитанцию или БСО или расписку...любое письменное подтверждение что вы ему заплатили деньги..

Квитанции к приходно-кассовым ордерам судом в качестве доказательства принимаются. Так что всё в порядке.