Источник дохода в опасности - возможность конфискации автомобиля при неуплате автокредита и аресте пенсии

• г. Ростов-на-Дону

За не уплату по автокредиту суд выставил фиксированную сумму, а приставы наложили арест на пенсию по утрате кормильца. Могут ли забрать еще и авто если оно является единственным источником дохода?

Ответы на вопрос (1):

да могут наложить и арест на авто