Источник дохода в опасности - возможность конфискации автомобиля при неуплате автокредита и аресте пенсии

• г. Ростов-на-Дону

За не уплату по автокредиту суд выставил фиксированную сумму, а приставы наложили арест на пенсию по утрате кормильца. Могут ли забрать еще и авто если оно является единственным источником дохода?

Ответы на вопрос (1):

да могут наложить и арест на авто

Спросить
Пожаловаться

Могут ли приставы забрать в счет уплаты долга по кредиту принадлежащую мне грузовую машину если она является единственным источником дохода?

У моей родственницы арестовали пенсию судебные приставы, т.к. у неё имеется задолженность перед СОВКОМБАНКОМ. Какой процент от пенсии могут забирать приставы в пользу банка если данная пенсия является единственным источником дохода?

Грузовой авто был взят в кредит на 5 лет. Из них 3 года выплачивалось, дальше выплачивать не смог. Банк подал в суд на оставшуюся сумму долга, но не на машину, хотя она была у них в залоге. Суд удовлетворил просьбу банка. Судебные приставы наложили арест на машину. Могут ли судебные приставы наложить арест на машину, если она является единственным источником дохода семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли приставы забрать ТС, если оно является единственным источником дохода и оно оформленно на супруга.

Могут ли судебные приставы забрать автомобиль, если он является единственным источником дохода, какое имущество вообще могут забрать?

Судебные приставы наложили арест на водительское удостоверение, права профессиональные и являются единственным источником дохода. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение