Что делать, если при сдаче здания в эксплуатацию БТИ обнаружило недостаток площади по проекту?

• г. Тюмень

Я являюсь застройщиком, при сдаче здания в эксплуатацию, обнаружилось, что БТИ насчитело меньше м 2, чем в проекте, и администрация повернула наше документы назад, что делают в таких ситуациях? Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Если разница в площади не значительная, то Вам обязаны выдать разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.