Возможно ли перевестись в другой вуз во время сессии, если уже были пропущены три экзамена, но имеется справка о зачислении в новый университет?

• г. Москва

Можно ли перевестись в другой вуз во время сессии. Если уже прошли 3 экзамена до которых я не был допущен, но сессия еще не закончилась. Но у меня есть справка о том, что новый вуз готов меня зачислить к себе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно конечно