Правда о моем муже-Аварце - как добиться пересмотра его приговора, слишком большого для одного убийства

• г. Уфа

Я вышла замуж за заключенного, он Аварец! Как нам поступить чтоб дело заново рассмотрели, ему дали 20 лет лишения свободы, это очень много за одно убийство! Вот его приговор: ч.1 ст.139 УК РФ, ч.1 ст.105 УК РФ, ч.3 ст.30 п. (а) ч.2 ст.105 УКРФ на основании части первой с.70 УК РФ, по совокупности приговоров настоящего и от 19.08.2013 г и от 17.09.2013 с применением п. (в) ч.1 ст.71 УКРФ.

Ответы на вопрос (1):

Нанять адвоката.