При оформлении кредита банк застраховал мою жизнь в Росгосстрахе. Могу ли я вернуть деньги за страховку.

• г. Краснодар

При оформлении кредита банк застраховал мою жизнь в росгосстрахе. Могу ли я вернуть деньги за страховку.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете,если условиями договора предусмотрен возврат страховки, при досрочном погашении кредита.

пишите претензию о расторжении договора страхования и возврате денежных средств