Вопрос о продлении ВНЖ до последнего дня - поздно ли будет подать документы и получить отказ в письменной форме?

• г. Москва

У меня 28 июня заканчивается внж документы на продление подала 2 месяца назат инспектор скалал что за продлением подойтьи именно 28 июня тоестьпоследный день хотела узнать а не поздно ли будет? Просто мне это сказали устно вдруг приеду а там в писменнов виде откажут? Если можно ответ отправте на почту просто я сейчас не в россии hamnor1982@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Звоните инспектору и узнавайте..мы не можем знать этого..откажут Вам или нет