Льготы предоставляемые по оплате коммунальных услуг

• г. Уфа

Соцпакет предоставляемый пенсионерам, инвалидам включает в себя льготу по оплате коммунальных услуг в размере 50%

Ответы на вопрос (1):

Нет не включается эта льгота.

Полный соцпакет в 2016 году составляет 930,12 р. и включает в себя несколько пунктов гарантированного обеспечения:

лекарственные препараты по назначению врача — 716,40 рублей,

санаторное лечение при наличии медицинских показаний - 110,83 рублей,

проезд на пригородном ж/д транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно - 102,89 рубля