Предоставление свидетелей и учет различий при установлении отцовства в суде

• г. Кемерово

Могу ли я при установление отцовства в суде предоставить двух свидетелей с родственными связями, и будет ли учитываться доказательством совместной жизни ребенок который записан на его фамилию и с разницей в возрасте со вторым ребенком на которого будет устанавливаться отцовство 1 г.3 месяца.

Ответы на вопрос (4):

При установлении отцовства главным образом учитывается экспертиза ДНК

Ваше право представлять любые доказательства.Суд по внутреннему убеждению принимает доказательства.Все равно надо будет делать экспертизу ДНК.

генетическая экспертиза, вот главное доказательство при установлении отцовства.

В продолжение сказанного коллегами- если Ответчик признает иск, экспертизу ДНК делать не обязательно. Экспертиза - это такое же доказательство в числе прочих, сможете доказать отцовство без нее (убедить суд)- отлично!

Удачи! Обращайтесь)))