Могу ли я отказаться от получения зарплаты на банковскую карту, а получать через кассу наличными?

• г. Краснодар

Могу ли я отказаться от получения зарплаты на банковскую карту, а получать через кассу наличными?

Ответы на вопрос (1):

вам уже отвечали, при наличии кассы - да, можете

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право при устройстве на работу отказаться от перечисления зарплаты на банковскую карту и получать ее наличными деньгами через кассу.

Не хочу получать зарплату на банковскую карту, хочу наличными в кассе. Заведующая не разрешает. Имею ли я право отказаться от банковской карты?

При устройстве на работу мне сказали завести банковскую карту для перечисления зарплаты. Могу ли я отказаться от банковской карты, а зарплату мне, чтоб перечисляли через кассу предприятия?

Как происходит процесс зачисления зарплаты на банковскую карту? Могу ли я получать зарплату наличными в банке, без перечисления зарплаты на банковскую карту?

Хочу на работе отказаться от банковской карты для получения зарплаты что бы получать через кассу.. могут ли принуждать получать по карте?. Написала заявление о получении через кассу-первый раз выплатили а аванс уже перевели на карту. Хочу снова написать заявление сославшись на букву закону. Подскажите пожалуста как правильно мне это сделать?

Меня заставляют оформлять банковскую карту для получения зарплаты. Я хочу получать зарплату наличкой. Как я могу отказатся от карточки.

Я нахожусь в исправительном центре, заставляют оформить банковскую карту для получения зарплаты (я не хочу). Могу ли я по прежнему получать зарплату наличными или всё-таки должен оформить карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: могу ли я отказаться от перечисления моей заработной платы на карту, а получать зарплату наличными через кассу?

Наша организация выплачивает зарплату на банковские карты (зарплатный проект). Имею ли я право отказаться от выплаты зарплаты на карту и получать деньги через кассу.

Имею долги у приставов по кредитам, работаю официально, зарплата вся белая, деньги получаю на банковскую карту. Вопрос: если я буду получать зарплату через кассу, смогут ли приставы что нибудь забирать от моей зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение