Как обеспечить зачисление младшей дочери на льготных условиях в специальный сад, не дожидаясь подтверждения учебы старшей дочери?

• г. Астрахань

Дочь старшая заканчивает колледж и хочет поступать в другое заведение, но на момент пока она 30 июня получит диплом и поступит в другое уч.заведение и тоже собирается учится на очной основе-её младшая сестра должна на льготных условиях (так как семья многодетная считается пока старший ребёнок не достиг 23 лет и учиться на очной форме обучения) быть зачислена в спец сад. А по общей она не попадает (много впереди стоят... а вопрос о решении в сад приниматься в конце августа-когда ещё справки о том что старшая продолжила учиться нет.. Что делать? Чтоб младшая дочь (она на инвалидности-но сад и предназначен для инвалидов) не пропустила свою льготную очередь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Как правило, в августе уже есть данные о поступлениях. В крайнем случае Вы можете подать копию справки о принятии документов ВУЗ. Такие справки выдают в приёмных комиссиях.