В Севастополе нет офиса по вопросам Д.Т.П.. Где ближайший и какие необходимы документы?

• г. Севастополь

В Севастополе нет офиса по вопросам Д.Т.П.. Где близжаищий и какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (2):

есть, просто переехал с Б. Морской. Документы необходимы по ДТП как обычно.

В данном случае не совсем понятно, что Вы имеете ввиду под офисом ДТП. Если Вам необходима консультация, Вы можете обратиться к любому юристу.