Могу ли я учиться в России, если мне в миграционной карте указана цель въезда Частный?

• г. Ульяновск

Я гражданин Республики Таджикистан. Приехал в Россию недавно и мне в миграционной карте, цель въезда подчеркнули "Частный", а я пришел учиться. Могу ли я учиться сделать регистрацию в университете, если цель въезда "Частный".

Ответы на вопрос (1):

Не можете, Вам нужно получать учебную визу