Проблемы с ортопедическим матрасом - как получить обмен или возврат денег?

• г. Рязань

9-го июня оплачена покупка и доставка ортопедического матраса и наматрасника к нему. Каждый день все больше пружин вылезает, тянут время, обещают перезвонить и не перезванивают. Рекламация заведена, есть номер.

Что делать? Как добиться обмена или возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.