Можно ли продлить срок временного ввоза транспортного средства без выезда на границу?

• г. Астрахань

По истечении предельного срока времени временного ввоза в случае, если физическим лицом не получен статус беженца либо не истек (продлен) срок временного убежища, при его обращении в таможенные органы производится закрытие временного ввоза транспортного средства и производится открытие нового срока временного ввоза транспортного средства в установленном порядке.

Можно ли оформить не выезжая на границу?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в таможенной службе. Удачи!