Я гражданка Украины, в течении какого времени я могу получить гражданствоРФ.

• г. Черкесск

Я гражданка Украины, в течении какого времени я могу получить гражданствоРФ. Временно зарегистрирована по месту проживания моей родной сестры. Сестра проживает в КЧР.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Гульфия.

Минимум-3 года. Начать необходимо с получения разрешения на временное проживание.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.