С какой суммы платить алименты, если я работаю не официально, доход не постоянный.

• г. Екатеринбург

С какой суммы платить алименты, если я работаю не официально, доход не постоянный.

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительный лист имеется уже у приставов, обратитесь к ним там по сумме скажут, если не установлено у вас в твердой денежной сумме. Удачи вам.