12.2 ч 4 как избежать лишения.

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Дать корректную заочную консультацию - невозможно. Необходимо изучать все имеющиеся у Вас на руках документы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Надо знать все конкретные обстоятельства дела.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Если только докажете непричастность к совершению нарушения, либо (в меньшей степени), что мели место существенные нарушения при фиксации нарушения и составлении документов.