Введение общего счетчика для электроснабжения общедомовых нужд - Изменения в взимании платы за индивидуальное потребление и расход в помещении дома

• г. Санкт-Петербург

Поставили общий счетчик! Этаж стала как Одна квартира! Электроснабж. (общед. Нужды)

взымаются по Нормативу!

Должна ли в таком случае взыматся плата за Электроснабж. (Инд. потребл.) и Расход в помещ. Дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Когда вопрос задавали - за Вами кто-то гнался?

Вы прочтите вопрос свой нашими глазами. И попробуйте понять - о чем речь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.