Как отменить решение суда о разводе и избежать печати в паспорте?

• г. Москва

Мы развелись через суд, есть решение суда. Но печати в паспорте не ставили. Теперь не хотим разводиться. Как сделать так, чтобы не стпвить печати о разаоде и снова не вступать брак. Как можно оспорить решение суда, если ввшли все сроки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Просто не предъявляйте решение суда в ЗАГС. Перед судом можно ходатайствовать о восстановлении сроков. Или снова пожениться.

Если решение суда вступило в законную силу, то уже поздно обжаловать. Можете только вновь заключить брак

Может быть и можно. Надо видеть решение и знать обстоятельства дела.