На машину наложили арест, я должна ее выкупить, после того как дадут чек на выкуп машины что дальше делать после оплаты чека?

• г. Уфа

На машину наложили арест, я должна ее выкупить, после того как дадут чек на выкуп машины что дальше делать после оплаты чека?

Ответы на вопрос (3):

Оплачиваете по реквизитам, указанным в документе сумму. Затем идете с оплаченными документами и квитанцией об оплате в тот орган, который наложил арест. А далее уже сами оформят все документы для снятия ареста. В течение трех суток должны оформить и передать Вам машину.

Здравствуйте. Предоставить приставам, они снимут арест

Здравствуйте!

Пишите заявление в орган, который наложил арест на Вашу машину.

Прикладываете к заявлению чек. Получаете постановление о снятии ограничительной меры. Копию чека и постановления отправляете в ГИБДД.