Инвалид 2 группы оформился на получение земли через нотариуса, но оказалось, что закон изменился - возможно ли получить землю?

• г. Самара

Я на инвалидности 2 группы. Мне вначале года предложили получить землю через нотариус. Я оформился в нотариусе. В итоге нет ни земли, а закон, якобы, изменился и теперь получение земли невозможно. Я хочу узнать, так ли это? Номера закона я не знаю. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это не так