Как взыскать долг с ООО, изменившего свое название и скрывающего имущество?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста как можно взыскать долг с ООО? Пока шёл суд. Организация сменила ООО и дальше благополучно работает, даже название не изменило. Пристав разводит руками. На счетах бывшего ООО ни чего нет и имущество тоже отсутствует. Как быть? Как взыскать долг?

Ответы на вопрос (3):

Кто правоприемник? Если таковой отсутствует то никак.

Здравствуйте, подавайте заявление о взыскании долга с правопреемника этого ООО.

Как взыскать долг?

Фактически взыскать задолженность возможно лишь при наличии правопреемника.