Как возместить ущерб после повреждения автомобиля мальчиком на велосипеде, если папа мальчика отказывается платить и утверждает, что место стоянки было неправомерным?

• г. Ханты-Мансийск

Мальчик на велосипеде повредил машину при этом папа мальчика говорит что машина которая стоит у дома незаконно т.к место стоянки не оборудована хотя бы знаком Р-место стоянки и не возмещает ущерб могу ли через суд возместить свой ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно