Каким образом долги по коммуналке, за которые подали на бывшего мужа в суд, могут повлиять на несовершеннолетнюю дочь и ее матери

• г. Томск

Бывший муж явл. владельцем трех комн. Квартиры, там же прописана наша несовершеннолетняя дочь. ЖКХ подали на него в суд за долги по коммуналке, чем это грозит для моей дочери и меня-как офиц. Представителя несовершеннолетней?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Если долг будет взыскан, то также обязаны будете платить за ребенка.

Вы также отвечаете за долги как представитель дочери.