Почему меня вызывают в качестве свидетеля по делу наркотиков спустя 4 года после задержания?

• г. Мурманск

4 года назад меня с моим знакомым задержали сотрудники ФСКН. У него нашли 1 Г амфетамина. Нас отвезли на экспертизу у него и у меня нашли наркотики в организме. Я оплатила штраф. Его посадили. Спустя 4 года меня опять вызывают викачестве свидетеля по этому делу. Скажите, пожалуйста, почему? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно новые обстоятельства какие-то открылись.

Скорее всего нашли тех у кого он приобретал вещество и теперь у них следствие или суд. Нужны Ваши показания.