Как поступить, если не могу регулярно посещать нарколога?

• г. Уфа

У меня вопрос: стою на учете у нарколога с мая 2013, 1,5 года не ходил, остальное время ходил, отмечался. Но работал в другом регионе, возможности приходить, иногда не было, по договоренности с врачом звонил. В июне этого года на комиссии меня не сняли, а лечащий врач уволилась. Мне говорят ходи ещё 3 года. Что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (3):

Можете пройти независимую медкомиссию и обратиться в суд с иском о снятии вас с учёта

Спасибо за ответ, тогда подскажите где и как пройти независимую медкомиссию? Она же как то и где то собирается , я об этом ничего не знаю.

у любого нарколога в любом частном медучреждении