Как решить проблему с запахом из соседской квартиры и защитить ребенка

• г. Самара

От соседей ужасно пахнет из квартиры. Так как сейчас стоит жара на улице наша соседка открывает свою дверь из квартиры и весь этот аромат идет к нам в квартиру когда мы открываем окно. У нас маленький ребенок. Что можно сделать и как повлиять на нее? доброе разговоры и просьбы она не понимает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте жалобу в ГЖИ