Мы с мужем хотим развестистись, но я брала кредит на его нужды, он отказывается его платить

• г. Люберцы

Мы с мужем хотим развестистись, но я брала кредит на его нужды, он отказывается его платить, как мне доказать что кредит взят для него и заставить его платить кредит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при расторжении брака кредит и проценты по кредиту будут поделены поровну. Он будет платить свою часть, а Вы свою. Если в суде Вы обоснуйте и покажите документы, что кредит брался на нужны мужа, то большую чать кредита придется выплачивать все же мужу.