Ответьте Пта возможно-ли выехать на Украину на авто с крымскими номерами?

• г. Краснодар

Ответьте пж-та возможно-ли выехать на Украину на авто с крымскими номерами?

Ответы на вопрос (4):

Можно выехать,никаких проблем нет,крымские номера Украины также считает украинскими

Да возможно, только уже не с КрЫмскими а РФ.

Есть возможность узнать актуальную информацию на таможне! Если интересно - обращайтесь!

машина с номером 82 серии (это уже русские номера) и выехать нужно из Крыма в Украину