Какие документы нужно сделать, чтобы подтвердить полномочия единоличного учредителя, чьи полномочия истекли согласно уставу?

• г. Ставрополь

По уставу срок дейстия полномочий директора истек (5 лет)-он ед.учр-ль. какие документы нужно сделать чтобы подтвердить его полномочия?

Ответы на вопрос (1):

Единственный участник Общества принимает Решение о назначении Генерального директора.

Это такое же Решение, как и предыдущее - при создании ООО, только с новой датой.

С уважением, Вячеслав Владимирович.