Какие документы нужно сделать, чтобы подтвердить полномочия единоличного учредителя, чьи полномочия истекли согласно уставу?

• г. Ставрополь

По уставу срок дейстия полномочий директора истек (5 лет)-он ед.учр-ль. какие документы нужно сделать чтобы подтвердить его полномочия?

Ответы на вопрос (1):

Единственный участник Общества принимает Решение о назначении Генерального директора.

Это такое же Решение, как и предыдущее - при создании ООО, только с новой датой.

С уважением, Вячеслав Владимирович.

Спросить
Пожаловаться

Истекают полномочия генерального директора, он же единственный учредитель. Срок полномочий по уставу 2 года, а в трудовом договоре срок указан 5 лет. Должен ли срок в трудовом договоре соответствовать сроку полномочий в уставе? Как продлить полномочия ген директора в такой ситуации? Какие документы нужно оформить?

По уставу общества, срок полномочий директора был 3 года и заканчивается в начале 2014 года, но в 2013 года был издан устав новой редакции, где срок полномочий директора 5 лет. Какой датой необходимо продлить полномочия директора с момента издания нового устава (2013) или в момент окончания срока полномочий по старому (2014)? Спасибо.

В Уставе записано, что директор избирается на один год Сейчас полномочия избранного директора истекают Как продлить? И нужно-ли извещать налоговую инспекцию, и если да, то каким документом. Как внести изменения в Устав, чтобы увеличить срок полномочий директора до 5 лет?

По уставу общества, срок полномочий директора был 5 лети заканчивается в июне 2016 года, но в 2015 года был издан устав новой редакции, где срок полномочий директора 3 года. Действительны ли полномочия директора по прежней редакции Устава или же при принятии новой редакции Устава необходимо было переизбрать директора на новый срок? Спасибо.

В уставе принятом в августе 2012 года установлен срок полномочий ген. директора 5 лет. В октябре 2012 была принята новая редакция устава, в которой также прописан срок 5 лет. Нужно ли продлевать полномочия ген. директора при смене устава, если срок еще не истек? Спасибо.

В уставе срок полномочий директора 5 лет а протоколом установлен 3 года. При регистрации на торговой площадке организацию отклонили за несоответствие данных в уставе и протоколе. Есть ли какой нибудь нормативный документ ограничивающий полномочия акционеров по вопросу ограничения срока полномочий директора директора по отношению к уставу.

Устав общества с 04.12.2012 г. Директор сменился (назначен новый)14.02.2013 г. По уставу срок полномочий генерального директора 1 год. Какой датой продлевать полномочия?13.02.2013 или 04.12.2013?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полномочия директора АНО определены протоколом Правления от 31 января, по Уставу срок полномочий 5 лет, с какого числа необходимо Правлению продлить полномочия директора.

По уставу полномочия директора указан срок 3 года. В решении полномочия директора продливаются на 4 года. Банк приостановил расходные операции ссылаясь на прекращение полномочий директора по уставу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение